Пятница, 26.04.2024, 06:08

Сказка про барашков

Символ года - овца (коза).
Дети с удовольствием занимались изготовлением символа года для украшения новогодней елки -симпатичного кудрявого барашка. В процессе работы мы придумали волшебную сказку про наших барашков. Дети придумали имена для своих игрушек - Том, Машенька, Настя, Гарри и другие. Наши барашки бегали, прыгали и веселились, а самое главное - они умели летать. Они полетели в волшебную страну, там было очень хорошо, всегда тепло и ярко светило солнышко. В этой волшебной стране все барашки пошли учиться в школу - в первый класс, а некоторые - самые умные - сразу в девятый. Все учились очень хорошо и радовали учителей хорошими оценками. А после школы барашки прилетели из волшебной страны к нам в детский сад и опустились на елочку, которая стоит в приемной нашей группы. Мы очень обрадовались, что они к нам вернулись и поселились на нашей елочке.
Мы поздравляем всех с Новым годом, желаем здоровья, удачи, радости и везения!

Просмотров: 324 | Добавил: mdou2 | Рейтинг: 0.0/0