Пятница, 29.03.2024, 16:58

Наличие и условия предоставления стипендий: стипендии не предусмотрены.
Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии: отсутствует.
Трудоустройство выпускников: не предусмотрено.
К мерам социальной поддержки относится получение компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в соответствии с документами:

Информируем Вас, что в связи с принятием Закона Курганской области от 28.06.2017 года № 53 "О внесении изменений в закон Курганской области "О правовом регулировании отношений в сфере образования на территории Курганской области", с 01.09.2017 года право на получение компенсации родительской платы будут иметь родители (законные представители) в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленной в Курганской области.