Среда, 24.04.2024, 00:58

Правила приёма в ДОУ

Правила приёма в МКДОУ "Детский сад №2 общеразвивающего вида"

Форма заявления о зачислении в ДОУ

Форма заявления о временном зачислении

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Постановление Администрации Мишкинского района №45 от 01.03.2023 г. "О закреплении муниципальных организаций за территориями Мишкинского района

Информация о сроках приёма документов в МКДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида»

1. Документы о приёме подаются в ДОУ согласно путёвке (направлению) выданной Муниципальным отделом управления образованием Администрации Мишкинского района. Путёвка регистрируется в ДОУ в течение 3 (трех) месяцев со дня выдачи.

2. При зачислении ребёнка в ДОУ родители (законные представители) предоставляют документы в соответствии с п. 2.3-2.6 Правил приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МКДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида». Документы предоставляются лично родителями (законными представителями) на момент подачи заявления о зачислении ребёнка. Форма заявления размещена на информационном стенде и на официальном сайте ДОУ в сети Интернет.

3. Заявление о приёме в ДОУ и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приёма заявлений о приёме воспитанников в МКДОУ.

4. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдаётся расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приёме, перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью заведующего и печатью ДОУ.

5. После приёма документов заключается договор об образовании между ДОУ и родителями (законными представителями), подписание которого является обязательным для обеих сторон.

6. В течение трёх рабочих дней после заключения договора издаётся распорядительный акт (приказ) о зачислении ребёнка в ДОУ. Приказ в трёхдневный срок после издания размещается на информационном стенде и на официальном сайте ДОУ в сети Интернет.