Пятница, 29.03.2024, 04:13

Развлечение "Мы рады лету"

C 1 июня детский сад №2 работает в летнем режиме. Лето - самое благоприятное время для отдыха и укрепления здоровья детей дошкольного возраста. Развлечения, проведённые для детей  средних и старшей групп были направлены на укрепление физической подготовленности детей и развитие познавательного интереса к новым знаниям.

"

Мы рады лету" - так называлось первое развлечение, название которого точно передавало настроение детей и воспитателей, которое не мог испортить небольшой дождь, шумевший за окном. Дети с удовольствием участвовали в весёлых эстафетах. Второе развлечение "В стране весёлых мячей" позволило познакомить детей с различными видами спорта с мячом: футболом, баскетболом, волейболом, теннисом, регби. Праздники проходили под веселую и энергичную музыку, которая поднимала настроение и добавляла спортивного задора всем участникам.

Просмотров: 322 | Добавил: mdou2 | Рейтинг: 0.0/0